Kontakt | Anforderungsformulare   Wir über uns | Genetische Beratung | Probenentnahme | Zytogenetisches Labor | Molekulargenetisches Labor
Wir über uns
• Dr. med. Marta Lemmens
• Assistentinnen
 

 

Christa Decker, Ärztin in Weiterbildung

genetische Beratung

T - 0241- 99 77 57-14
F - 0241- 99 77 57-20

Email: christa.decker@dr-lemmens.de

 

Frau Ute Dautzenberg-Spotke

Vereinbarung von Laboruntersuchungen und Terminvergabe zur genetischen Beratung Probenannahme, Koordination, Gutachten- und Arztbriefschreibung

T - 0241- 99 77 57-10
F - 0241- 99 77 57-20

Email: ute.spotke@dr-lemmens.de

 

Frau Semina Hager

MFA - in Elternzeit
Vereinbarung von Laboruntersuchungen und Terminvergabe zur genetischen Beratung Probenannahme, Koordination, Abrechnung, Blutentnahme

T - 0241- 99 77 57-00
F - 0241- 99 77 57-20

Email: semina.hager@dr-lemmens.de

 

Frau Marianne Heiner

MFA, Versorgungsassistentin, Datenschutzbeauftragte
Vereinbarung von Laboruntersuchungen und Terminvergabe zur genetischen Beratung Probenannahme, Koordination, Abrechnung, Blutentnahme, Gutachten- und Arztbriefschreibung

T - 0241- 99 77 57-00
F - 0241- 99 77 57-20

Email: marianne.heiner@dr-lemmens.de

 

Frau Dipl.-Biol. Anne Pleyers

Fachhumangenetikerin GfH
Leitung Labor Molekulargenetik
Betreuung der Molekulargenetik und Zytogenetik
Vertretung Datenschutzbeauftragte

T - 0241 –99 77 57-15
F - 0241 –99 77 57-20

Email: anne.pleyers@dr-lemmens.de

 

Frau Verena Gebel

Laborleitung Zytogenetik,Post- und
Pränatale Diagnostik, QMB

T - 0241 –99 77 57-17
F - 0241 –99 77 57-20

Email: verena.gebel@dr-lemmens.de

 

Gülsen Wilke

Labor Zytogenetik
Vertretung Sicherheits- und Hygienebeauftragte

T - 0241 –99 77 57-16
F - 0241 –99 77 57-20

Email: guelsen.wilke@dr-lemmens.de

 

Frau Alexandra Esser

BTA, molekulargenetisches Labor

T - 0241 –99 77 57-16
F - 0241 –99 77 57-20

Email: alexandra.janyga@dr-lemmens.de

 

Frau Rachel Ritter

BTA, molekulargenetisches Labor - zur Zeit in Elternzeit

T - 0241 –99 77 57-16
F - 0241 –99 77 57-20

Email: rachel.ritter@dr-lemmens.de

   
Impressum   Datenschutzerklärung © Dr. med. Marta Lemmens, Aachen 2010