Kontakt | Anforderungsformulare   Wir über uns | Genetische Beratung | Probenentnahme | Zytogenetisches Labor | Molekulargenetisches Labor
Kontakt
• Anfahrt
 

Wir beantworten gerne Ihre Fragen

Ihre Ansprechpartner:

Genetische Beratung Dr. med. Marta Lemmens
  T - 0241 - 99 77 57-00
  F - 0241 - 99 77 57-20
  E-mail: marta.lemmens@t-online.de
   
  Frau Christina Decker, Ärztin in Weiterbildung
  T - 0241 - 99 77 57-14
  F - 02408 - 99 77 57-20
  E-mail: christa.decker@dr-lemmens.de
   
Vereinbarung von Laboruntersuchungen und Terminvergabe zur genetischen Beratung Frau Ute Dautzenberg-Spotke
T - 0241 - 99 77 57-10
F - 0241 - 99 77 57-20
  E-mail: ute.spotke@dr-lemmens.de
   
  Frau Semina Hager
  T - 0241 - 99 77 57-00
  F - 0241 - 99 77 57-20
  E-mail: semina.hager@dr-lemmens.de
   
  Frau Michelle Rodenbusch
  T - 0241 - 99 77 57-00
  F - 0241 - 99 77 57-20
  E-mail: michelle.rodenbusch@dr-lemmens.de
   
Zytogenetik Frau Verena Gebel
  T - 0241 - 99 77 57-17
  F - 0241 - 99 77 57-20
  E-mail: verena.gebel@dr-lemmens.de
   
Molekulargenetik Dipl. Biol. Anne Pleyers
  T - 0241 - 99 77 57-15
  F - 0241 - 99 77 57-20
  E-mail: anne.pleyers@dr-lemmens.de
   
Sprechstundenzeiten  
> Genetische Beratung Montag - Freitag 9:00-18:00
   
Labor  
 > Probenannahme Montag - Freitag 8:00-18:00
  Samstags - Sonntags nach Vereinbarung
   
Impressum   Datenschutzerklärung © Dr. med. Marta Lemmens, Aachen 2010